Отзывы

В нашей клинике оказываются высококачественные услуги любого уровня сложности, мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы.

4.8
Общий
(На основе более 1000 отзывов)
5
4.7
4.6
Специальности
Врач
Графчев А.Н.
09.05.2024

Очень хороший, квалифицированный врач. Обратился с болями, провели операцию, дали рекомендации. Все объяснял доступным языком. Постоянно врач был на связи. Выражаю благодарность Денису Олеговичу и всему центру!

Отзыв о враче: Горячев Денис Олегович
0 / 0
Шибаева Елена Юрьевна
09.05.2024

Думаю, что в русском языке не хватит всех слов искренней благодарности, которыми я хочу выразить свою признательность Ставицкому Дмитрию Николаевичу, нейрохирургу, который 23.04.2024 года провел операцию по удалению у меня межпозвоночной грыжи поясничного отдела позвоночника.
Она появилась у меня 10 лет назад. Сначала боли в пояснице и левой ноге беспокоили периодически и их удавалось купировать приемом различных обезболивающих и мануальными практиками. Потом рецидивы стали случаться чаще и чаще. И последние полгода все это совсем перестало помогать.
Обследование МРТ и вердикт невролога о необходимости скорейшей операции предопределил для меня, жуткой бояки, последующие действия. Начался поиск клиники, где можно ее будет сделать. Недостаток в таких медицинских учреждениях в Москве отсутствует. Но главный вопрос состоит ведь не в том, где, а в том, кто. Наверное, только божьим провидением можно объяснить, что я остановила свой выбор на ФНКЦ ФМБА. И когда выбирала фамилию врача, к которому надо записаться на консультацию, моей рукой, которая водила «мышкой», видимо тоже руководило какое-то «высшее существо», в результате я остановила свой выбор на докторе Ставицком Д.Н.
И я не ошиблась. Дмитрий Николаевич сразу же на первичной консультации успокоил, объяснил суть предстоящей операции, и у меня появилась уверенность в ее благоприятном исходе.
Операцию доктор выполнил просто замечательно. Боли в ноге исчезли практически сразу после нее! Я теперь снова в строю и не мучаюсь от боли. Жизнь снова заиграла прежними красками!
На протяжении всего времени нахождения в клинике Дмитрий Николаевич каждый день приходил в палату, интересовался самочувствием и ощущениями в спине и ноге, присутствовал при каждой перевязке. При выписке подробно проконсультировал о дальнейших действиях.
Спасибо большое Вам от всего сердца за профессионализм, человечность и внимание! Здоровья и успехов в вашем нелегком труде!

Отзыв о враче: Ставицкий Дмитрий Николаевич
2 / 0
Ковалев Андрей Геннадиевич
09.05.2024

Оперировался у Михаила Вячеславовича в марте 2024 года. Только положительный отзыв могу оставить о его руках и профессиональном подходе к пациенту. Очень внимательно изучил мою медицинскую проблему, рассказал в деталях о процессе хирургического вмешательства, послеоперационного восстановления и дал рекомендации по подготовке.  Во время моей госпитализации, как до, так и после операции, приходил ко мне в палату несколько раз в течение дня с вопросами о состоянии и контролем моего восстановительного процесса.
Могу сказать только огромное СПАСИБО и пожелать здоровья (не помешает и врачу), огромного человеческого счастья и успехов в профессиональном развитии.
И, конечно же, хочу поблагодарить весь персонал хирургического отделения за внимательное отношение и заботу. Возможно, кто-то со мной не согласится и имеет другую точку зрения. Возможно. Я высказал только свои личные эмоции. И если, не дай бог чтобы такое случилось, но все же мне придется еще раз лечь «под лампу» - без сомнений «отдам себя» в руки Михаила Вячеславовича.

Отзыв о враче: Зиновский Михаил Вячеславович
1 / 0
Диваева Мария Владимировна
09.05.2024

Лежала для уточнения диагноза в мае 2024 года ! Очень внимательный , отзывчивый ,компетентный врач. Такого искреннего , внимательного и соучастного врача давно не встречала ! Весь персонал кардиологии -2 вызывает уважения и почтения ! Наилучшие впечатления от первой минуты нахождения до самой  выписки ! Дай бог здоровья каждому сотруднику данного отделения !

Отзыв о враче: Бабушкина Вера Павловна
0 / 0
Ястребов Сергей Владимирович
09.05.2024

Большое, человеческое спасибо за оказанную медицинскую помощь.

Отзыв о враче: Шевченко Александр Александрович
0 / 0
Саратова Е.Ф.
09.05.2024

От всей души хотим поблагодарить Юрия Алексеевича Хабарова за успешно проведенную операцию 16.04.24, за внимательность и  чуткость, за профессионализм, за доброту сердца! Вы - "Доктор от Бога", который является торакальным хирургом не по должности, а по призванию!  Безмерно Вам благодарны!!! Словами не описать все то, что Вы для нас сделали! СПАСИБО!!!

Отзыв о враче: Хабаров Юрий Алексеевич
0 / 0
Пасенков Максим Владимирович
08.05.2024

Выражаю огромную благодарность Александру Владимировичу за консультацию и выполненную операцию по удалению грыж межпозвонковых дисков L4-L5, L5-S1

На консультации врач внимательно уточнил всю историю болезни в динамике, мой образ физической активности, посмотрел снимок МРТ, рассказал примерный план операции, а также сроки восстановления и реабилитации. Также врач ответил подробно на все мои дополнительные вопросы.

Операция прошла успешно и без осложнений.
Уже на следующий день я смог встать на ноги.

Рекомендую данного врача для обращения за консультациями и лечению пациентам с болями в спине.

Желаю успехов Александру Владимировичу в его врачебной практике, новых интересных медицинских случаев, здоровья и благополучия!

Отзыв о враче: Канищев Александр Владимирович
1 / 0
Черныш Антон Владимирович
08.05.2024

Мы обратились к Анне Сергеевне в связи с обнаружением признаков внутреннего кровотечения и проблем в легких по результатам КТ-обследования моего пожилого папы. Анна Сергеевна современный, опытный и высокообразованный врач, экспертно проанализировала результаты рентгенологического обследования. Анна Сергеевна поставила предварительный диагноз и настояла на немедленном начале стационарного лечения, чтобы предотвратить развитие заболевания. Отнеслась к моему пожилому папе с большой эмпатией. Спасибо еще раз! Благодаря таким врачам с большой буквы, как Анна Сергеевна Крючкова, будущее есть не только у наших детей, но и у наших родителей. :)

Отзыв о враче: Крючкова Анна Сергеевна
3 / 0
Кулаков Юрий Алексеевич
08.05.2024

Всем здоровья! Люди я не обладаю красноречием, расскажу своими словами. Я более десяти лет страдал болями в ногах(атеросклероз нижних конечностей),был уверен, что эта болезнь неизлечима, господи как я ошибался.12 марта 2024 года(по совету моей жены, спасибо ей)у меня состоялась видеоконференция с врачом сердечно сосудистой хирургии ФНКЦ ФНБА России, Дерябин Сергей Владимирович. Уже 25 марта я был в центре ,на обследовании, Сергей Владимирович сразу на видеоконференции предложил мне два варианта, обследоваться дома и уже приехать к ним с документами  о своём заболевании или приехать к ним и обследоваться у них(это уже платно),я без раздумий выбрал второй вариант, благо средства мне позволяли это сделать(кому интересно, за 4 дня проведённых на обследовании я заплатил 62 тыс. рублей)ни дня не пожалел о этих деньгах, потому что результат стоил того, поверьте мне, говорю вам искренне. Уехав домой  (Липецк)28 марта, стол ждать вызова на  операцию, которую уже проводили  по ОМС, по квоте при этом от меня ни чего не требовалось, ФНКЦ всё сделали сами, моё только не долгое ожидание на 7 апреля меня вызвали в ФНКЦ(отдельное спасибо ассистенту СХ ФНБЦ Евгении), уже восьмого, Сергей Владимирович мне сделал операцию. Боже, я не могу выразить  всех слов благодарности этому человеку, врачу, хирургу от бога, ЗДОРОВЬЯ ВАМ! ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ! УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!
10 апреля ,я был уже дома, хожу уже без боли в левой ноге, целый месяц, люди это уже счастье по сравнению с тем ,что было (я не мог пройти 50 метров, сейчас 300 метров), для меня это просто фантастика и счастье. Надеюсь, что и правую ногу мне сделают в этом центре(как бы не заняться тогда профессиональным спортом. Шучу)
   Огромная благодарность всему ФНКЦ ФНБА России, отделению сосудистой хирургии во главе с Балдиным Виктором Львовичем ,всё у вас работает чётко как отлаженный механизм. Хотелось бы, чтобы так было во всей стране. СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО! И это не просто слова(пишу, а сам чуть не плачу)
  Люди обращайтесь в ФНКЦ, не пожалеете, там работают профессионалы с большой буквы.
   Здоровья всем! Кулаков Ю.А.  Липецк

Отзыв о врачах: Балдин Виктор Львович, Дерябин Сергей Владимирович
4 / 0
Борис Борисович Суворов
08.05.2024

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Титович Алексею Станиславовичу за высокий профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам. Операция прошла прекрасно, все рекомендации были даны, Неоднократно заходил и осматривал результаты операции, отвечал на все вопросы. Большое человеческое спасибо Алексею Станиславовичу и всему персоналу!

Отзыв о враче: Титович Алексей Станиславович
0 / 0
Оставьте отзыв
Ваша оценка*

Лицензии