Отзыв от пациента: Виноградова Марина Александровна

22.06.2026

От всего сердца хочу поблагодарить Ислама Абдуллаевича и его команду за вторую, успешно выполненную операцию по эндопротезированию. Думая  о процессе лечения и второй операции, я счастлива, что в решающую минуту рядом оказались именно Вы. Золотые руки 3-й травматологии -ортопедии помогали преодолеть и послеоперационный период. Чуткое отношение Ислама Абдуллаевича лично и Магомеда Ильясовича остваили прекрасные впечатления о пребывании в отделении. Спасибо вам за высочайшее мастерство и внимательное отношение к людям!

Оставьте отзыв
Ваша оценка*

Лицензии

МАКС
Позвонить
Записаться