Отзыв от пациента: Великопольская И.Р.

22.06.2026

Большая благодарность Анненковой Олесе Юрьевне за восстановление моего мужа после инсульта. Привезли его лежачего из другой больницы, а при выписке муж уже ходил. Спасибо за ответственный, внимательный подход к лечению. Муж был в надежных руках. Большое спасибо заведующей отделением Ширшовой Елене Вениаминовне и всему неврологическому отделению за внимание и заботу. Организация работы и заботы о пациентах в Фнкц на высоком уровне. Всем крепкого здоровья и еще раз огромное спасибо!

Оставьте отзыв
Ваша оценка*

Лицензии

МАКС
Позвонить
Записаться